PROBABLEMENT ART ACHÉMÉNIDE, VIIE-VE SIÈCLES AV. J.-C.

Lot 36
200 - 300 EUR
Résultat : 715 EUR

Ensemble de trois pendentifs circulaires, chacun orne d'une rosette centrale.
N° de la collection: CK 409.
Or.
Diam: 2,1 cm
Poids brut: 6,6 g
Mes ordres d'achat