ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.
Deux boutons d'oreilles circulaires a decor filigrane. N° de la collection: CK 8 et CK 9. Or. Petites déchirures. Diam: 2 cm Poids brut: 9,6 g Bibliographie: Williams & Ogden, 1994, n° 51-52.
Mes ordres d'achat