ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 37
200 - 300 EUR
Résultat : 650 EUR

ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.

Deux boutons d'oreilles circulaires a decor filigrane.
N° de la collection: CK 8 et CK 9.
Or.
Petites déchirures.
Diam: 2 cm
Poids brut: 9,6 g
Bibliographie: Williams & Ogden, 1994, n° 51-52.
Mes ordres d'achat