ART HELLÉNISTIQUE, CA IIIE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 39
800 - 1 000 EUR
Résultat : 3 510 EUR

Couronne formee de feuilles vegetales et d'une fleur centrale.
N° de la collection: CK 72.
Or et pierre verte.
La fleur centrale ancienne rapportée.
Diam: 17 cm
Poids brut: 39,1 g
Mes ordres d'achat