ART ROMAIN, CA. IIIE SIÈCLE.

Lot 40
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 950 EUR

ART ROMAIN, CA. IIIE SIÈCLE.

Bracelet dit “a chevauchement”.
N° de la collection: CK 605.
Or.
Petite cassure à une torsade.
Diam: 6,1 cm
Poids brut: 23,7 g
Mes ordres d'achat