ART ROMAIN, CA. IIIE SIÈCLE.

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
ART ROMAIN, CA. IIIE SIÈCLE.
Bracelet dit “a chevauchement”. N° de la collection: CK 605. Or. Petite cassure à une torsade. Diam: 6,1 cm Poids brut: 23,7 g
Mes ordres d'achat