ART HELLÉNISTIQUE, CA. IIE-IER SIÈCLES AV. J.-C.

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 820EUR
Paire de boucles d'oreilles, chacune formee de trois chainettes terminees par une sphere, l'une supportant une figurine d'Eros au repousse, sur un globe. N° de la collection: CK 45. Or. Petites déformations, tiges postérieures. H: 6,5 cm Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat