ART HELLÉNISTIQUE, IIE-IER SIÈCLES AV. J.-C.

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de boucles d'oreilles, chacune formee d'une figurine d'Eros nu, debout sur une base. N° de la collection: CK 422. Or. Cassure pour l'une. H: 2,5 cm Poids brut: 8,4 g
Mes ordres d'achat