ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 820EUR
ART GREC, VE SIÈCLE AV. J.-C.
(PERLES EN OR), PERLES EN VERRE PROBABLEMENT POSTÉRIEURES. Collier forme de perles godronnees et de pendants en forme d'amphorisque. Or et verre bleu. L: 34 cm Poids brut: 11,6 g
Mes ordres d'achat