ÉTRURIE, CA. VE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 48
300 - 500 EUR
Résultat : 390 EUR

Paire de boucles d'oreilles en arc, les terminaisons en forme de tete de lion.
N° de la collection: CK 342.
Or.
Lacunes visibles.
Diam: 2,9 cm
Poids brut: 8,7 g
Bibliographie: Marshall, 1969, n° 2207-2208
Mes ordres d'achat