FIN DE L'ART HELLÉNISTIQUE - DÉBUT DE L'ART ROMAIN,
IER SIÈCLE AV. J.-C. - IER SIÈCLE APR. J.-C.

Lot 49
600 - 800 EUR
Résultat : 780 EUR

Diademe estampe de rinceaux vegetaux de part et d'autre d'un buste de femme de face.
N° de la collection: CK 533.
Or.
Déchirures.
L: 27 cm
Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat