ART GREC SEPTENTRIONAL, VIIE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 50
600 - 800 EUR
Résultat : 780 EUR

Paire d'ornements de coiffure ou boucles d'oreilles, les extremites en roue.
N° de la collection: CK 347.
Or.
Déformations.
Diam: 3,5 cm
Poids brut: 8,2 g
Bibliographie: Amandry, 1963, pp. 192-194.
Mes ordres d'achat