ART GREC SEPTENTRIONAL, VIIE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Paire d'ornements de coiffure ou boucles d'oreilles, les extremites en roue. N° de la collection: CK 347. Or. Déformations. Diam: 3,5 cm Poids brut: 8,2 g Bibliographie: Amandry, 1963, pp. 192-194.
Mes ordres d'achat