ART HELLÉNISTIQUE, CA. IVE SIÈCLE AV. J.-C.

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 040EUR

Fragments d'une couronne formee de feuilles vegetales.
N° de la collection: CK 89.
Or.
Fragments, accidents.
L: 13 cm
Poids brut: 9,9 g
Mes ordres d'achat