ART HELLÉNISTIQUE, IIIE-IIE SIÈCLES AV. J.-C.

Lot 52
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 750EUR
Collier forme d'une chaine tressee a laquelle sont fixes des pendants en pointes a base florale et un double a deux cabochons. N° de la collection: CK 128. Or et grenat. Le pendant central probablement rapporté. L: 39,5 cm Poids brut: 33,4 g
Mes ordres d'achat