ART HELLÉNISTIQUE, IVE-IIIE SIÈCLES AV. J.-C.

Lot 55
400 - 600 EUR
Résultat : 1 170 EUR

Pendentif a amulette cylindrique orne d'un fin decor filigrane de palmettes.
N° de la collection: CK 111.
Or.
Modifications internes.
L: 4,5 cm
Poids brut: 12,5 g
Mes ordres d'achat