ART HELLÉNISTIQUE, IIIE-IIE SIÈCLES AV. J.-C.

Lot 61
200 - 400 EUR
Résultat : 390 EUR

Deux diademes simples.
N° de la collection: CK 160 et CK 174.
Or.
Petits accidents.
L: 26,5 cm (chaque)
Mes ordres d'achat