ART ROMAIN, IIE-IIIE SIÈCLES.

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 170EUR
ART ROMAIN, IIE-IIIE SIÈCLES.
Trois paires de boucles d'oreilles de types divers. N° de la collection: CK 101, CK 351 et CK 423. Or et grenat. Accidents. H: de 2 cm a 2,5 cm Poids brut: 9,6 g Bibliographie: El-Chehadeh, 1972, n° 18, 20
Mes ordres d'achat