ART ROMAIN, IIE-IIIE SIÈCLES.

Lot 66
100 - 150 EUR
Résultat : 1 105 EUR

ART ROMAIN, IIE-IIIE SIÈCLES.

Un medaillon rectangulaire orne de deux hommes et une bague d'enfant octogonale ornee d'une colombe.
N° de la collection: CK 105 et CK 156.
Or.
1,7 cm x 1,4 cm (medaillon) et 1,4 cm (bague)
Poids brut: 1,4 g et 3 g
Mes ordres d'achat