ART ISLAMIQUE MÉDIÉVAL, XIIE-XIIIE SIÈCLES.

Lot 82
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bracelet ouvert en fils torsades, les terminaisons en forme de coeur. N° de la collection: CK 360. Or. Diam: 7 cm Poids brut: 68,1 g Bibliographie: Spink & Ogden, 2013, n° 276-282.
Mes ordres d'achat