ART OTTOMAN, XVIIE-XVIIIE SIÈCLES.

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 120EUR
Paire de boucles d'oreilles en rouelles ornees au centre de turquoises, et un pendentif spherique orne de grenetis, de filigranes et de diverses pierres. N° de la collection: CK 1002 et CK 353. Or et pierres diverses. Lacunes de certains cabochons et petits accidents. H: 4,7 cm et 3 cm Poids brut: 40,4 g
Mes ordres d'achat