DANS LE GOÛT HELLÉNISTIQUE.

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 690EUR
DANS LE GOÛT HELLÉNISTIQUE.
Collier tresse centre d'un motif ovale orne de serpents sertissant une pate de verre. N° de la collection: CK 180. Or (? 750 ‰) et pâte de verre. L: 39 cm Poids brut: 42,3 g
Mes ordres d'achat