DANS LE GOÛT HELLÉNISTIQUE.

Lot 133
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 835EUR
DANS LE GOÛT HELLÉNISTIQUE.
Parure formee de rubans finement tresses et d'un motif central articule de deux triangles et d'un noeud filigranes sertissant des cabochons d'ambre. N° de la collection: CK 181. Or (? 750 ‰) et ambre. L: 66,5 cm Poids brut: 134,8 g
Mes ordres d'achat