Dans le goût de l'Antique.

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 600EUR
Dans le goût de l'Antique.
Deux bagues, l'une ornee d'une tete de singe, l'autre sertissant une intaille gravee d'une tete de Silene de profil. N° de la collection: CK 375 et CK 452. Or (? 750 ‰) et cornaline. Diam: 1,8 cm et 2 cm Poids brut: 10,5 g
Mes ordres d'achat