WILLIAM KENTRIDGE (NÉ EN 1955)

Lot 42
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 33 800EUR
Search, 2008 Ensemble de 6 oeuvres. Technique mixte sur papier. Signé au dos. Set of 6 works on paper. Mixed media on paper. Signed on the back. H_26 cm L_19,5 cm (chaque) Provenance: - Marian Goodman gallery, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat