ANDREAS HOFER (NÉ EN 1962)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
ANDREAS HOFER (NÉ EN 1962)
Forbidden Worlds, 2005 Huile sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. Oil on panel. Signed, dated and titled on the back. H_82 cm L_67 cm Provenance: - Galerie Hauser & Wirth, Zürich - collection privée
Mes ordres d'achat