BRUNO PERRAMANT (NÉ EN 1962)

Lot 67
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 430EUR
BRUNO PERRAMANT (NÉ EN 1962)
Petit squelette bla nc, 2006 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Oil on canvas. Signed, dated and titled on the back. H_46 cm L_33 cm Provenance: - galerie in situ, Fabienne Leclerc, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat