EMILIO ISGRO (NÉ EN 1937)

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
EMILIO ISGRO (NÉ EN 1937)
E'il colore a dominare il centro, 2006 Aquarelle et encre sur papier colle sur bois peint dans un plexiglas. Signé et numéroté 29/30 au dos. H_52 cm L_41 cm Provenance: Edition Seri Arte, Gorle.
Mes ordres d'achat