OLINSKY

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
OLINSKY
Non sopporto Malevitch Huile sur toile. Signée et titrée au dos. D_60 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.
Mes ordres d'achat