MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948)

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948)
Personnage bleu Eau forte en couleurs. Signée et numérotée 63/100. H_23 cm L_18 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.
Mes ordres d'achat