FAUSTO MELOTTI (1901-1986)

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR
FAUSTO MELOTTI (1901-1986)
Il giudizio di Paride, 1979 Cuivre et chaine. Signé et numéroté 13/40 à la base. H_21 cm L_20 cm P_20 cm Bibliographie: Melotti, Catalogue général Tome II par Germano Celant reproduit sous le numéro 46 page 120.
Mes ordres d'achat