GIANNI COLOMBO (1937-1993)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
GIANNI COLOMBO (1937-1993)
Sans titre Sérigraphie. Signé et numéroté 48/60 au dos. H_48,5 cm L_48,5 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.
Mes ordres d'achat