GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)

Lot 52
Estimation :
500 - 700 EUR
GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)
Auguroni, 1997 Bois et carton peint. Signé, titré et daté en dessous. H_24,5 cm L_14,8 cm L_17 cm Provevance: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat