GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)
Hercuriale, 1967/2002 Pièces de métal argenté dans une boite en boite et verre. Signé, daté et numéroté 41/50 au dos. H_17 cm L_18 cm P_2,6 cm
Mes ordres d'achat