GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)
Tri-Angolo, 1988 Fer peint et bois. Signé, titré et daté sous la base. H_21 cm L_29,3 cm P_31,3 cm Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat