JOAN MIRÒ (1893-1983)

Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JOAN MIRÒ (1893-1983)
Ubu aux Baleares, 1971 Lithographie en couleurs sur Velin d'Arches. Signée et numérotée 84/120. Mourlot Editeur. H_49,8 cm L_64,8 cm Bibliographie: Catalogure raisooné des lithographies Tome IV. Reproduit sous le numéro 782.
Mes ordres d'achat