JOAN MIRÒ (1893-1983)

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
JOAN MIRÒ (1893-1983)
Hommage à Mirò, 1973 Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 10/150. H_89 cm L_60 cm Bibliographie: Catalogue raisonné, 895, Mourlot.
Mes ordres d'achat