GANDINI Masse, 2002-2004

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
GANDINI Masse, 2002-2004
Marteau, manche de pioche et collant peint. Signé et daté sur le manche. L_93 cm Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat