ALDO RUNFOLA (NÉ EN 1950)

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
ALDO RUNFOLA (NÉ EN 1950)
Tavola ootometrica, 1992-2002 Boite lumineuse. Signée, datée et numérotée 2/8 au dos. H_74 cm L_29 cm P_12 cm Provenance: Galleria Pack, Milan.
Mes ordres d'achat