BEN (NÉ EN 1935)

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
BEN (NÉ EN 1935)
Agir vite, 2004 Réveil en acier dans une boite en métal. Numérotée EA 236/300 du tirage à 3300 exemplaires. H_5,8 cm L_5 cm P_1,7 cm Provenance: Galerie Lara Vincy, Paris.
Mes ordres d'achat