CESARE BREVEGLIERI (1902-1948)

Lot 115
Estimation :
400 - 500 EUR
San Siro, 1935 Mine de plomb sur papier. Signée en bas à gauche. H_18 cm L_15 cm Provenance: Galleria Delle Ore-Milan. Square Gallery, Milan
Mes ordres d'achat