LEONARDO DUDREVILLE (1885-1976)

Lot 121
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Paysage, 1926 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. H_27,5 cm L_37,5 cm
Mes ordres d'achat