ARTURO TOSI (1871-1956)

Lot 122
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ARTURO TOSI (1871-1956)
Paysage, 1910 Aquarelle sur papier. Double face. Signée et datée en bas à droite. H_30 cm L_24 cm Un certificat de Madame Claudia Gian Ferrari sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat