IMRE SZOBOTKA (1890-1961)

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
IMRE SZOBOTKA (1890-1961)
Paysage, 1915 Aquarelle sur papier. H_20 cm L_16 cm Provenance: Finarte-Milano. Vente du 1/12/1987. Exposition: Galleria dell'Incisione, Mostra di Imre Szobotka, Milan, mars-avril 1973. N° 26 du catalogue.
Mes ordres d'achat