MAN RAY (1890-1976)

Lot 125
Estimation :
5000 - 7000 EUR
MAN RAY (1890-1976)
Sans titre, 1941 Encre de chine sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée et datée au crayon en bas à droite. H_30,5 cm L_44,5 cm Provenance: Studio Marconi, Milan.
Mes ordres d'achat