GEORGE GROSZ (1893-1959)

Lot 135
Estimation :
5000 - 7000 EUR
GEORGE GROSZ (1893-1959)
Nu de dos Encre de chine sur papier. Signée en bas à droite. H_31 cm L_20 cm Provenance: Gabriele Mazzotta. Bibliographie: Grosz, 1912-1943. Editions Galleraia del Minone et Revival, reproduit sous le numéro 29, 1984.
Mes ordres d'achat