KARL HUBBUCH (1891-1979)

Lot 138
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 700EUR
KARL HUBBUCH (1891-1979)
Kursal Encre de chine sur papier. Signée en bas au centre. H_48 cm L_45 cm Provenance: Finarte-Milano, vente du 24/11/1988, lot 33.
Mes ordres d'achat