VLADIMIR V. LEBEDEV (1891-1967)

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Le laitier, circa 1925 Gouache et encre de chine sur papier. H_29 cm L_22 cm Provenance: Galleria Arte Centro, Milan
Mes ordres d'achat