RENATO GUTTUSO (1912-1987)

Lot 147
Estimation :
4000 - 5000 EUR
RENATO GUTTUSO (1912-1987)
Deux figures, 1947 Encre de chine sur papier. Signée en bas à droite. H_28,2 cm L_19 cm Provenance: Revival arte libri-Milan
Mes ordres d'achat