LORENZO VIANI (1882-1936)

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
LORENZO VIANI (1882-1936)
Personnage à Montecatini Encre sur papier. Signé en bas à droite. H_31,5 cm L_22 cm Provenance: Finarte-Milan. Vente du 16/12/1987, lot 126
Mes ordres d'achat