GINO SEVERINI (1883-1966)

Lot 161
Estimation :
4500 - 5000 EUR
GINO SEVERINI (1883-1966)
Maternité, 1927 Mine de plomb sur papier. Signée en bas à gauche. H_22,8 cm L_14,5 cm Provenance: Galleria Dello Scudo, Verone. Un certificat de Madame Gina Severini Franchina sera remis à l'acquereur
Mes ordres d'achat