RINO ALBERTARELLI (1908-1974)

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
RINO ALBERTARELLI (1908-1974)
Le scommesse, 1956 Encre et gouache sur papier. Signée « Albert » en bas à droite. H_49,5 cm L_72,2 cm Provenance: El Mercante di stampe, Milan.
Mes ordres d'achat